ÉCOLE DU XIXe SIÈCLE dans le goût de PAUL DÉSIRÉ TROUILLEBERT Le faucheur
Huile …

ÉCOLE DU XIXe SIÈCLE dans le goût de PAUL DÉSIRÉ TROUILLEBERT

Le faucheur Huile sur toile, porte une signature apocryphe en bas à gauche. 40 x 27 cm. PROVENANCE. . Collection F., Paris.