École FLAMANDE du début du XVIIe siècle :

PORTRAIT DE FRANÇOIS ESCHALLART. Baron de Chandolan mort sans enfans. Huile sur panneau. 67 x 47 cm. Restaurations. Cadre ancien en bois doré.

102