Georges AUTARD (né en 1951) : LA CITÉ INTERDITE.

Georges AUTARD (né en 1951) :

LA CITÉ INTERDITE. Découpage agrafé, signé et daté «04» en bas à droite, avec un envoi au dos. 38 x 37 cm.

100

Georges AUTARD (né en 1951) :