Yvonne THIVET (1888-1972): FILLETTE AU CHEVREAU DANS LES BRAS.
Huile sur toile, …

Yvonne THIVET (1888-1972):

FILLETTE AU CHEVREAU DANS LES BRAS. Huile sur toile, signée en bas à droite. 92 x 65 cm.

96

Yvonne THIVET (1888-1972):