Pierre AMBROGIANI (1907-1985): PAYSAN ET PAYSANNE.

Pierre AMBROGIANI (1907-1985):

PAYSAN ET PAYSANNE. Lave émaillée, signée en haut à droite. 50 x 45 cm.

93