Anton PRINNER (1902-1983): LE COQ ÉTRANGLÉ.

Anton PRINNER (1902-1983):

LE COQ ÉTRANGLÉ. Crayon, signé en bas à droite et daté «45». À vue : 28 x 20,5 cm. Petite déchirure en haut à gauche, pliures.

90

Anton PRINNER (1902-1983):