- ÉTUDES DE BUSTES DE FEMME ET NUS.
- ÉTUDES DE NUS ET CHATS.
Plume et encre brune, dessin double face monogrammé et daté «36» en bas à droite.
À vue : 23,5 x 31,5 cm.
Décoloration.