Amédée de La PATELLIÈRE (1890-1932): BAIGNEUSE DANS LES BOIS.
Encre brune, signé…

Amédée de La PATELLIÈRE (1890-1932):

BAIGNEUSE DANS LES BOIS. Encre brune, signée en bas à droite. À vue : 17 x 12,5 cm.

87