Roger BREVAL (XXe siècle): ÉGYPTIENNE PUISANT DE L'EAU AU NIL.
Fusain, crayon, e…

Roger BREVAL (XXe siècle):

ÉGYPTIENNE PUISANT DE L'EAU AU NIL. Fusain, crayon, estompe et rehauts de gouache blanche, signé en bas à droite. 41 x 30 cm.

85

Roger BREVAL (XXe siècle):