Pierre DMITRIENKO (1925-1974): PAYSAGE À LA CARRIOLE, FORÊT DE FONTAINEBLEAU.
Hu…

Pierre DMITRIENKO (1925-1974):

PAYSAGE À LA CARRIOLE, FORÊT DE FONTAINEBLEAU. Huile sur toile, signée et titrée au dos, datée «1946». 81 x 54 cm.

82