Pierre DMITRIENKO (1925-1974) :

HOMME À LA BARBE BLANCHE S'APPUYANT SUR UNE CANNE, 1946. Huile sur panneau, titrée et datée au dos, avec un envoi à «Hélène FLAIS, 1948». 71 x 31 cm.

81