Jean-Julien LEMORDANT (1878/82-1968): PROJET POUR UN DÉCOR BRETON,
DANSEURS CORN…

Jean-Julien LEMORDANT (1878/82-1968):

PROJET POUR UN DÉCOR BRETON, DANSEURS CORNOUAILLAIS. Aquarelle et gouache, signée en bas à gauche. À vue : 29 x 39,5 cm.

80