Manuel ORTIZ DE ZARATE (1886-1946): PORTRAIT DE JEUNE FEMME.
Huile sur toile, si…

Manuel ORTIZ DE ZARATE (1886-1946):

PORTRAIT DE JEUNE FEMME. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 41 x 33 cm.

78