Leonid FRIDMAN (1908-1979): NATURE MORTE À LA CAFETIÈRE ET AU COQUILLAGE.
Huile …

Leonid FRIDMAN (1908-1979):

NATURE MORTE À LA CAFETIÈRE ET AU COQUILLAGE. Huile sur toile, signée et datée «1952» au centre. 65 x 100 cm.

77

Leonid FRIDMAN (1908-1979):