Paul MESLÉ (1855-1929) : MAISON DANS LES ARBRES.

Paul MESLÉ (1855-1929) :

MAISON DANS LES ARBRES. Huile sur toile, signée en bas à droite. 38 x 46 cm. Exposition : Galerie Georges PETIT, mai 1929

76

Paul MESLÉ (1855-1929) :