Henry MALFROY (1895-1944):

TRAFIC AUTOUR DE L'ARC DE TRIOMPHE AU SOLEIL COUCHANT. Huile sur toile, signée en bas à droite. 22,5 x 27,5 cm.

75

Henry MALFROY (1895-1944):