H. DARRIGAN (XXe siècle): INTÉRIEUR À LA CHEMINÉE.

H. DARRIGAN (XXe siècle):

INTÉRIEUR À LA CHEMINÉE. Huile sur carton, signée en bas à gauche. 24 x 29,5 cm.

73

H. DARRIGAN (XXe siècle):