A. LE TIFONNIER ?: FEZ - BAB EL SUISSA.

A. LE TIFONNIER ?:

FEZ - BAB EL SUISSA. Aquarelle, signée en bas à droite et située. À vue : 26,5 x 37 cm. Décolorations, petites déchirures en bordure. Cadre en bronze doré à rubans croisés.

70

A. LE TIFONNIER ?: