Hector CAFFIERI (1847-1932): AUMÔNE SUR LE MARCHÉ AU POISSON.
Aquarelle et gouac…

Hector CAFFIERI (1847-1932):

AUMÔNE SUR LE MARCHÉ AU POISSON. Aquarelle et gouache, signée en bas à droite. 44 x 34,5 cm.

69

Hector CAFFIERI (1847-1932):