Georges RICARD-CORDINGLEY (1873-1939): ATTELAGE DE MARAYEURS.
Aquarelle sur trai…

Georges RICARD-CORDINGLEY (1873-1939):

ATTELAGE DE MARAYEURS. Aquarelle sur traits de crayon, monogrammée en bas à droite. À vue : 11,5 x 12 cm. Certificat de la fille de l'artiste du 20 avril 1986.

68