Georges RICARD-CORDINGLEY (1873-1939): BATEAUX DE PÊCHE AU SOLEIL COUCHANT.
Huil…

Georges RICARD-CORDINGLEY (1873-1939):

BATEAUX DE PÊCHE AU SOLEIL COUCHANT. Huile sur panneau, signée en bas à gauche et datée «97». 30 x 68 cm.

66