Paul PERBOYRE (1851-1929): CHARGE DE CAVALERIE.

Paul PERBOYRE (1851-1929):

CHARGE DE CAVALERIE. Huile sur panneau, signée en bas à droite. 19 x 24 cm.

63

Paul PERBOYRE (1851-1929):