Guiseppe GUIZZARDI (1845-1914): JEUNE FEMME ENDORMIE, RETOUR DE BAL.
Huile sur t…

Guiseppe GUIZZARDI (1845-1914):

JEUNE FEMME ENDORMIE, RETOUR DE BAL. Huile sur toile, signée en bas à droite. 19 x 27 cm.

62