François de MONTHOLON (1856-1940): PAYSAGE CAMPAGNARD AVEC CHAUMIÈRE.
Huile sur …

François de MONTHOLON (1856-1940):

PAYSAGE CAMPAGNARD AVEC CHAUMIÈRE. Huile sur carton, signée en bas à droite. 32 x 46 cm.

59