Carl Ludwig TRÄGÅRDH (1861-1899): CHEVAUX À L'ÉCURIE, 1891.
Huile sur toile, sig…

Carl Ludwig TRÄGÅRDH (1861-1899):

CHEVAUX À L'ÉCURIE, 1891. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée. 58 x 90 cm.

56