Ch. LEFEBVRE, d'après HEBERT: LE PETIT VIOLONISTE DES RUES ENDORMI.
Huile sur to…

Ch. LEFEBVRE, d'après HEBERT:

LE PETIT VIOLONISTE DES RUES ENDORMI. Huile sur toile, signée en bois à droite et datée «1934». 35,5 x 41 cm. Petit enfoncement.

53

Ch. LEFEBVRE, d'après HEBERT: