E. De BROCK, XIXe siècle: L'ATELIER DU PEINTRE.

E. De BROCK, XIXe siècle:

L'ATELIER DU PEINTRE. Huile sur toile, signée au dos à l'encre sur le châssis et située «Bruxelles». 46 x 64 cm. Restaurations.

52

E. de BROCK, XIXe siècle: