Léonor FINI (1907-1996): VISAGE.

Léonor FINI (1907-1996):

VISAGE. Lithographie en couleur, signée en bas à droite, annotée «EA» en bas à gauche. À vue : 51,5 x 40 cm.

48

Léonor FINI (1907-1996):