Salvator DALI (1904-1989): CHEVAL MARIN ET SIRÈNE.

Salvator DALI (1904-1989):

CHEVAL MARIN ET SIRÈNE. Lithographie en couleur, signée en bas à droite et numérotée «141/250» en bas à gauche. À vue : 45,5 x 56,5 cm.

47

Salvator DALI (1904-1989):