Salvator DALI (1904-1989): CHEVAL EN FEU.

Salvator DALI (1904-1989):

CHEVAL EN FEU. Lithographie en couleur, signée en bas à droite et numérotée «109/250» en bas à gauche.

46

Salvator DALI (1904-1989):