Mario AVATI (1921-2009): LA DERNIÈRE POULE.

Mario AVATI (1921-2009):

LA DERNIÈRE POULE. Manière noire, signée en bas à droite et datée «65», numérotée «22/50» et titrée en bas à gauche. 26 x 30 cm.

45

Mario AVATI (1921-2009):