Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005): SANS TITRE.

Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005):

SANS TITRE. Trois lithographies en noir, rehaussées de tipex, monogrammées en bas à droite, datées «1988» et numérotées «50/50» en bas au centre. À vue : 36 x 22,5 cm.

43