Annapia ANTONINI (née en 1942): BOMBOLA E SECCLIELLO.
Lithographie en noir et co…

Annapia ANTONINI (née en 1942):

BOMBOLA E SECCLIELLO. Lithographie en noir et couleur, signée en bas à droite, titrée au centre et numérotée «29/80». 40,5 x 55 cm.

42