Annapia ANTONINI (née en 1942): ANTHURIUMS ET MARGUERITES.
Lithographie en noir …

Annapia ANTONINI (née en 1942):

ANTHURIUMS ET MARGUERITES. Lithographie en noir et couleur, signée en bas à droite, titrée au centre et numérotée «EA VIII/XXVI». 65 x 50 cm.

41