Annapia ANTONINI (née en 1942): AL LUME DELLA SERA.
Lithographie en noir et coul…

Annapia ANTONINI (née en 1942):

AL LUME DELLA SERA. Lithographie en noir et couleur, signée en bas à droite, titrée au centre et justifiée «E/E». 51 x 65 cm.

40