Michel CIRY (1919-2018): - SAINT SÉBASTIEN. 31,5 x 24 cm.
- PORTRAIT DE FEMME. 2…

Michel CIRY (1919-2018):

- SAINT SÉBASTIEN. 31,5 x 24 cm. - PORTRAIT DE FEMME. 20,5 x 29,5 cm. - AU JARDIN. 28 x 21,5 cm. Trois eaux-fortes et aquatinte. La première signée en bas à droite, numérotée «16/60» en bas à gauche avec un envoi. La deuxième signée et datée «77» dans la planche, avec un envoi au dos signé Michel et datée «78». La troisième signée en bas à droite avec un envoi et annotée Bon à tirer, veiller à la lumière.

39

Michel CIRY (1919-2018):