Yves BRAYER (1907-1990): PORTRAIT DE MONTHERLANT.

Yves BRAYER (1907-1990):

PORTRAIT DE MONTHERLANT. Eau-forte, monogrammée en bas à gauche dans la planche, signée en bas à droite et annotée épreuve d'artiste en bas à gauche. À vue : 17,5 x 13 cm.

36

Yves BRAYER (1907-1990):