André JACQUEMIN (1904-1992):
PORTRAIT DE JEUNE FILLE.
Eau-forte, signée en bas à gauche et datée «1991» dans la planche, signée en bas à droite et numérotée «145/150» en bas à droite avec l'annotation Caractère. 50 x 33 cm.
Monté sur charnières.
On joint, par Jean-Jacques RIGAL (1926-1977) :
LA CÔTE SAUVAGE, une aquatinite, signée en bas à droite et titrée. 23,5 x 31 cm.
Monté sur charnières.