Édouard GOERG (1893-1969): UN MONDE FOU.

Édouard GOERG (1893-1969):

UN MONDE FOU. Eau-forte, signée en bas à droite, titrée au centre et numérotée «9/70» en bas à droite. 33 x 50 cm.

29

Édouard GOERG (1893-1969):