Édouard GOERG (1893-1969): LA NOCE.

Édouard GOERG (1893-1969):

LA NOCE. Eau-forte, signée en bas à gauche, titrée et numérotée «6/30» en bas à droite. 38,5 x 27,5 cm. Monté sur charnières.

28

Édouard GOERG (1893-1969):