Édouard GOERG (1893-1969): FEMME AUX CHATS.

Édouard GOERG (1893-1969):

FEMME AUX CHATS. Eau-forte, signée en bas à gauche et annotée «Épreuve d'artiste 2/4» en bas à droite. 28 x 22,5 cm. Monté sur charnières.

27

Édouard GOERG (1893-1969):