Édouard GOERG (1893-1969): LE MATCH, 1922.

Édouard GOERG (1893-1969):

LE MATCH, 1922. Eau-forte signée en bas à droite, datée et numérotée «1/30». 25 x 33 cm. Monté sur charnières.

26

Édouard GOERG (1893-1969):