Édouard GOERG (1893-1969): APOCALYPSE, IL POSA LE PIED DROIT SUR LA MER,
LE GAUC…

Édouard GOERG (1893-1969):

APOCALYPSE, IL POSA LE PIED DROIT SUR LA MER, LE GAUCHE SUR LA TERRE. Eau-forte, signée en bas à droite au crayon. 55,5 x 38 cm. Monté sur charnières.

25

Édouard GOERG (1893-1969):