Édouard GOERG (1893-1969):

APOCALYPSE, RÉVÉLATION DE JESUS MESSIE À SON SERVANT JEAN. Eau-forte, signée en bas à droite au crayon. 55,5 x 38 cm. Monté sur charnières. On joint une double page de À LA NUIT.

23

Édouard GOERG (1893-1969):