Jacques VILLON (1875-1963): PERSONNAGE ASSIS.

Jacques VILLON (1875-1963):

PERSONNAGE ASSIS. Gravure en noir, signée en bas à droite et datée «42» dans la planche, signée en bas à droite et numérotée «4/25» en bas à gauche. 45 x 35,3 cm. Rousseurs, mauvais été, déchirure.

22

Jacques VILLON (1875-1963):