André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974): FÉVRIER EN PROVENCE.
Eau-forte, signée en…

André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974):

FÉVRIER EN PROVENCE. Eau-forte, signée en bas à droite, datée et numérotée «30/33». À vue : 22 x 22 cm.

19