André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974): LE MOULIN.

André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974):

LE MOULIN. Eau-forte, signée en bas à droite et numérotée «18/33». À vue : 25,5 x 19,5 cm.

18