André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974): POTS SUR LES ESCALIERS.
Eau-forte, monogr…

André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974):

POTS SUR LES ESCALIERS. Eau-forte, monogrammée dans la planche. À vue : 24 x 19 cm.

14