Luc Albert MOREAU (1882-1948): - BOXEUR ASSIS. 51 x 40,5 cm.
- HAMLET. 45 x 33,5…

Luc Albert MOREAU (1882-1948):

- BOXEUR ASSIS. 51 x 40,5 cm. - HAMLET. 45 x 33,5 cm. - LE DÉSESPÉRÉ. 33,3 x 26,2 cm. - LA FÊTE. 25,5 x 32,5 cm. Quatre lithographies, signées, numérotées et titrées.

13