Octave de ROCHEBRUNE (1824-1900): LA SAINTE CHAPELLE DE CHAMPIGNY.
Eau-forte, si…

Octave de ROCHEBRUNE (1824-1900):

LA SAINTE CHAPELLE DE CHAMPIGNY. Eau-forte, signée en bas à droite, datée et située «10 juin 1865 à Terre Neuve», et numérotée «108» en haut à gauche. 44 x 58 cm. Décoloration.

10